Контакты

Енисейская территориальная (районная) организация
Профсоюза работников народного образования и науки РФ

663180, Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ленина, 118, каб. 3-1.

Тел. 8-(391)-952-80-14

 

E-mail: elena.yudelis@mail.ru

Контакты председателей первичных профсоюзных организаций
Общеобразовательные организации:

1. МБОУ Абалаковская СОШ № 1, abalakovomoycosh@mail.ru, Смирнова Людмила Владимировна

 

2. МБОУ Анциферовская ООШ № 25, Филиал СОШ 47, anciferovo-25@mail.ru, Погодаева Анна Васильевна

 

3. МБОУ Верхепашинская СОШ № 2, Verh2@mail.ru, Трифонова Елена Дживаншировна

 

4. МБОУ Высокогорская СОШ № 7, visokogorck7@yandex.ru, Филиппова Ирина Николаевна

 

5. МБОУ Епишинская ООШ № 6, EpMOY6@yandex.ru, Мусатова Марина Владимировна

 

6. МКОУ Кривлякская СОШ № 3, mbou_shcool_3@mail.ru, Казанкина Татьяна Николаевна

 

7. МБОУ Майская СОШ № 15, maysk15@mail.ru, Каралкина Татьяна Анатольевна

 

8. МБОУ Новокаргинская СОШ № 5, Shkolkargino5@mail.ru, Чернова Наталья Николаевна

 

9. МБОУ Новоназимовская СОШ №4, n-nazimovo4@rambler.ru, Юркова Татьяна Васильевна

 

10. МБОУ «Новогородокская ООШ № 16, Newg16@mail.ru, Макарова Елена Николаевна

11. МБОУ Озерновская СОШ № 47, School47-ozer@yandex.ru, Еремеева Анастасия Александровна

12. МБОУ Потаповская СОШ № 8, potapovskaya.sosh8@mail.ru, Пакулева Наталья Степановна

13. МБОУ Подгорновская СОШ № 17, shool172010@mail.ru, Козулин Олег Александрович

14. МБОУ Погодаевская СОШ № 18, Pogodaevo@yandex.ru, Сидорова Наталья Геннадьевна

 

15. МБОУ Подтесовская СОШ № 46, psoh46@mail.ru, Тишина Александра Александровна

16. МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10, ustkem10@mail.ru, Журавский Игорь Олегович

17. МБОУ Усть-Питская ООШ № 19, Gal195@yandex.ru, Овчинников Виктор Тимофеевич

18. МБОУ Шапкинская  СОШ №11, shap_shkol_11@mail.ru, Никонорова Елена Александровна

19. МБОУ Ярцевская СОШ № 12, mail.nomer12@mail.ru, zitzer79@mail.ru, Оборонова Анна Феоктистовна

 

Дошкольные образовательные организации:

 

1. МБДОУ Абалаковский № 1, detsadabalakovo@mail.ru, Рачинская Софья Валерьевна

 

2. МБДОУ Высокогорский  № 2, ya.detsat2@yandex.ru,

 

3. МБДОУ Верхнепашинский  № 8, verh_sad8@mail.ru, Федорова Татьяна Владимировна

 

4. МКДОУ Новокаргинский  № 20, sadkargino20@mail.ru, Мурашко Наталья Григорьевна

 

5. МБДОУ Озерновский № 6, Iss.stavnichay@mail.ru, Розниченко Вераника Геннадьевна

 

6. МБДОУ Подтёсовский  № 28, yekaterina.kurbatowa76@yandex.ru, Баженова Ирина Михайловна

 

7. МБДОУ Подтёсовский  № 29, olga_trofimova_1953@mail.ru, Гладкова Оксана Леонидовна

 

8. МБДОУ Ярцевский № 3, yarsad3@yandex.ru, Трещалова Галина Михайловна